А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предприниматели, давшие взятку начальнику приморского ФМС, получили условные сроки

И заплатят миллионные штрафы

В Приморском крае вынесен приговор предпринимателю, давшего взятку начальнику регионального управления ФМС Александру Мухину.

Собранные органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного предпринимателя Евгения Курца. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в, б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размер). Об этом ИА «Дейта» сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ.

Следствием и судом установлено, что с января по июль 2011 года Курц совместно с Антоном Власенко и Денисом Морозовым передали начальнику УФМС России по Приморскому краю взятку в размере 557 тыс. рублей за выдачу загранпаспортов гражданам, оплатившим им за содействие в оформлении и выдачу гражданских паспортов «по ускоренной системе».

Суд назначил Курцу наказание в виде 5 лет лишения свободы условно со штрафом в размере 3 млн. рублей.

Ранее суд вынес обвинительный приговор по аналогичной статье уголовного кодекса в отношении Антона Власенко и Дениса Морозова. Власенко назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно со штрафом в размер 5 млн. рублей, Морозову назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы со штрафом в размере 3 млн. рублей.

В настоящее время уголовное дело в отношении начальника Управления федеральной миграционной службы России по Приморскому краю в суд для рассмотрения по существу не направлено. Обвиняемый знакомиться с материалами уголовного дела.