А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тула отметит День оружейника

В среду город Тула - родина российской оборонной промышленности - впервые отметит День оружейника.

Этот праздник день учрежден в связи с 300-летием начала государственного оружейного производства в Туле и соответствующим обращением работников предприятий оборонной промышленности города к Президенту РФ через губернатора Владимира Груздева.

Герой России Николай Макаровец, с середины 1980-х годов возглавляющий научно-производственное объединения «Сплав», которое разрабатывает и производит высококонкурентные реактивные системы залпового огня «Град», «Смерч», «Ураган» и другие, рассказал: «Такое большое сообщество, как оборонное, имеет право претендовать на свой день. Мы очень приветствуем этот праздник».

На первый в истории России День оружейника в Туле подготовлена большая и интересная программа мероприятий, передает ИТАР-ТАСС. На набережной реки Упы у нового здания Музея оружия, стилизованного под шлем русского витязя, состоится закладка Аллеи славы знаменитых оружейников Тулы. В стенах музея пройдет торжественное собрание, посвященное Дню оружейника, в тульском кремле, уникальном памятнике оборонного зодчества XVI века, будут работать интерактивные площадки с играми и конкурсами, в которых могут принять участие как дети, так и взрослые. Свое мастерство покажут лучшие самодеятельные и профессиональные творческие коллективы, торговые ряды представят широкий ассортимент продукции. Вечером торжества завершит большой праздничный салют.