А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушка погибла в аварии с участием полицейского в Магадане

Сотрудник полиции прошел медосвидетельствование, но медицинское заключение еще не получено

Руководство УМВД на Колыме проводит служебную проверку по факту ДТП, жертвой которого стала девушка, а за рулем иномарки находился сотрудник патрульно-постовой службы(ППС).

Как сообщили Иа «Дейта» в Управлении МВД Магаданской области, по результатам проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены командование отдельной роты ППСП и руководители УМВД России по Магадану, не обеспечившие должную организацию работы по воспитанию личного состава.

По данным ведомства, сотрудник прошел медосвидетельствование, однако медицинское заключение еще не получено.

Авария произошла на 30 км Федеральной автодороги «Колыма». 28-летний полицейский - водитель мобильного взвода отдельной роты ППС не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина опрокинулась. Телесные повреждения различной степени тяжести получила девушка, которую доставили в областную больницу, где она скончалась.

Сразу после ДТП водитель, остановив попутный транспорт, предпринял меры для скорейшей транспортировки пострадавшей в больницу.