А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

29 сентября большая часть Хабаровска останется без холодной воды

Воду буду привозить, а дети не пойдут в школу

ХАБАРОВСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Правительстве края обсудили меры по повышению надежности электроснабжения и проведению планового ремонта очистных сооружений в Хабаровске.

Первый вопрос повестки был посвящен подготовительным работам по переключению кабельной линии 35 кВ. Данная линия будет переноситься со стройплощадки краевого образовательного центра в микрорайоне на ул. Флегонтова. Работы начнутся с 20 сентября и должны завершиться, по предварительным данным, до конца месяца.

«Определенное снижение надежности электроснабжения во время этих работ будет, так как мы не сможем располагать резервными мощностями. Но трудности могут возникнуть только в случае какой-либо экстренной аварийной ситуации. Сейчас можно гарантировать, что никаких отключений электроэнергии в районах, относящихся к этой линии, не планируется», - подчеркнул Андрей Волокжанин.

На заседании также обсудили ход подготовки к ремонтным работам на головных очистных сооружениях МУП Хабаровска «Водоканал». Здесь специалисты проведут замену устаревшей запорной арматуры. В связи с этим с 29 по 30 сентября в центральной и южной части города будет отключено холодное водоснабжение. При этом горячая вода отключаться не будет.

В это время в краевой столице будет организован подвоз воды для населения и социальных учреждений. На совещании «Водоканалу» поручено своевременно оповестить жителей города о ремонтных работах и порядке обеспечения питьевой водой.

Также в ближайшее время в администрации Хабаровска будет решаться вопрос о возможной отмене занятий 29 сентября в школах, находящихся в зоне отключения воды.