А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министры получили "нагоняй" от Путина за Дальний Восток

Запланированного ускорения социально-экономического развития в регионе пока не наблюдается

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Президент Владимир Путин попросил премьера Дмитрия Медведева сделать выговор министру регионального развития Олегу Говоруну и министру труда Максиму Топилину. Руководители этих ведомств не выполнили поручений, полученных еще в мае.

Речь идет о нескольких указах, которые Путин подписал после вступления в должность президента. Они касаются социальной политики, здравоохранения, образования и науки, повышения качества услуг ЖКХ и многого другого. «Работа министра предполагает личную, персональную ответственность за отрасль, и если что-то не выполняется, то ответственность нужно нести лично», - сказал президент на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы.

В частности, оказались не выполнены пункты указа о представлении предложений и внедрении новой кадровой политики в системе гражданской службы, которые должны были бы повысить зарплаты в вузах. «Ответственные - Минтруд», - констатировал президент, обратившись к Топилину.

Не сдвинулся с мертвой точки и Минрегион в разработке программы ипотечного кредитования отдельного перечня граждан. «Эти пункты не выполнены, никаких предложений не сформулировано», - сказал президент. Он заметил, что помимо абсолютно невыполненных поручений есть аспекты, где чиновники не довели работу до конца.

В качестве негативного примера работы чиновников глава государства также привел ситуацию с планами по развитию Сибири и Дальнего Востока. В президентских указах говорится о подготовке предложений по ускорению социально-экономического развития этих регионов, которые предусматривали бы развитие транспортного обеспечения и так далее. «Ответственные - Минрегион - это основное ключевое ведомство, которое должно организовывать работу, далее

- Минэкономразвития и Минфин России», - пояснил президент. Он отметил, что чиновники пока не справились с работой. «Вот эти пункты указа - они просто не выполнены - никаких предложений не сформулировано», - подчеркнул глава государства. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на ресурс «Дни.ру».