А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате пожара в Хабаровске пострадал человек

Вчера в Хабаровске загорелся 2-этажный деревянный жилой дом по улице Локомотивной в результате чего пострадал хозяин квартиры, медицинская помощь ему оказана на месте. Диагноз: отравление продуктами горения, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе ЦПП и ОС.

На момент прибытия первого пожарного подразделения из окна квартиры на 2 этаже шел дым. На тушение огня был подан один ствол. Задействовано 24 человека личного состава и 7 единиц пожарной техники.

В результате действий пожарных спасено 10 человек. В одной из квартир сгорел диван на площади 6 м2. Причина пожара в настоящий момент устанавливается.