А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый канал покажет сериал о Ванге

По заказу Первого канала снимается фильм «Вангелия». Столетний юбилей знаменитой предсказательницы отметили год назад, но именно сейчас появился соблазн связать ее с очередными слухами о конце света.

Проект совместный (российско-болгарско-белорусский), всего будет 12 серий. Создатели картины предусмотрительно озаботились приглашением звезд нужной величины: мужа Ванги сыграет Антон Макарский, а саму предсказательницу - Елена Яковлева. Блистательной актрисе досталась самая сложная часть биографии героини - от 30 до 85 лет. Без плотного грима не обойтись, и творить его будут те же специалисты, что работали на фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Правда, вопрос: а так ли он необходим? Просидеть 6-7 часов за гримировальным столом, а потом выйти на съемочную площадку и быть убедительной в каждом жесте, каждом взгляде - это почти подвиг. Не придется ли актрисе, как герою гоголевского «Вия», заклинать: поднимите мне веки - не вижу? Где уж тут думать о психологической достоверности.

Впрочем, даже если эта самая достоверность соблюдена и не будет, зрителей у экранов, пожалуй, меньше не станет. Расчет сделан на гораздо более важный информационный повод, чем минувший юбилей главной героини. Мир до сих пор с волнением обсуждает, грянет ли 21 декабря 2012-го конец света, якобы предсказанный календарем майя. Хотя серьезные ученые уверяют, что у этого народа вообще не было такого понятия, как конец мироздания, обыватели все равно сомневаются: а вдруг?! И не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать будущей премьере высокий рейтинг. Интерес к сверхъестественному прямо пропорционален смутности времен, в которые приходится жить.