А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке открылась 67-я сессия Генассамблеи ООН

Очередная - 67-я - сессия Генеральной Ассамблеи ООН начала свою работу в штаб-квартире организации в Нью-Йорке. С 10-минутной задержкой председатель Генассамблеи серб Вук Еремич под аплодисменты делегатов трижды ударил молотком, объявив годовую сессию открытой. «67-я сессия Генеральной Ассамблеи объявляется открытой», - провозгласил он, после чего была объявлена «минута молчания, молитвы и размышлений».

В центре внимания сессии Генеральной Ассамблеи ООН будут урегулирование конфликтов и продвижение мира и безопасности. «Мир и безопасность - это необходимая предпосылка стабильности, которая, в свою очередь, является необходимым компонентом развития, - сказал Вук Еремич. - Именно вокруг этих принципов мы и будем строить свою работу в ходе нынешней сессии». Он подчеркнул, что ООН - это «единственный форум, где все государства-члены объединяются как равноправные партнеры». «Своей работой мы должны доказать, что организация Объединенные Нации является незаменимым инструментом глобальной дипломатии», - отметил Вук Еремич.

В повестке 67-й сессии - более 150 тем, в том числе, вопросы содействия устойчивому развитию стран, поддержания мира и безопасности, соблюдения режима ядерного нераспространения, защиты прав человека и развития международного права. Кроме того, делегаты Ассамблеи в течение года будут обсуждать проблемы защиты окружающей среды, популяризации спорта, а также эффективной координации усилий по оказанию гуманитарной помощи. В ходе заседаний делегаты Генассамблеи продолжат начатое в ходе предыдущих сессий рассмотрение вопросов, касающихся реформирования Совета Безопасности ООН, а также активизации работы самой организации.

Традиционно в рамках сессии Генассамблеи ООН состоится общеполитическая дискуссия, которая пройдет с участием глав государств и правительств, а также министров иностранных дел. Делегацию Россию на сессии возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. В течение недели пройдут около десяти заседаний высокого уровня, которые будут сопровождаться серией встреч «на полях» Генеральной Ассамблеи ООН, в том числе, посвященные иранской ядерной проблеме и ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее заместитель главы МИД РФ Геннадий Гатилов сообщил, что в ходе министерской встречи «шестерки» по Ирану - пять постоянных членов Совета безопасности ООН и Германия - Россия намерена заявить «о безосновательности санкционного давления на Иран».

Значительное внимание будет уделено вооруженному конфликту в Сирии, который, по данным ООН, уже унес жизни более 20 тысяч человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Обсуждение обстановки в САР на уровне министров запланировано на 26 сентября. В ходе него, по информации из дипломатических источников, будет поднят вопрос о растущей роли Лиги арабских государств в урегулировании сирийского кризиса и решении других региональных вызовов. Не исключено, что на сессии будет продолжено обсуждение палестинского вопроса.