А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контрактники из стран СНГ состязаются за звание "Воин Содружества"

На подмосковном полигоне Алабино в эти дни выбирают лучшего «Воина Содружества». Состязания посвятили 20-летию образования Совета министров обороны СНГ.

Продемонстрировать свое военное мастерство в российскую столицу приехали из стран-соседей не только представители сильной половины человечества.

На подмосковном полигоне Алабино собрались военнослужащие из нескольких стран, собрались для того, чтобы выяснить, контрактники чьей державы лучше. Там прошел один из этапов международного конкурса «Воин Содружества»

Померяться силами прибыли военные из стран СНГ - Украины, Белоруссии, Армении, Киргизии и Казахстана. Бойцы соревнуются в двух дисциплинах - «Профессионал» и «Снайпер». Первая часть упражнений - неполная разборка и сборка автомата АК-74.

В среднем, опытный боец разбирает и собирает автомат менее чем за полминуты. Хотя это упражнение на скорость, есть ряд нюансов: за неправильный порядок сборки и разборки автомата начисляются штрафные баллы. После этого боец отправляется на первый рубеж.

Бег и прыжок с разрушенного здания, надевание общевойскового защитного комплекта, ползание, метание гранат и снова бег. Для дезориентации участников весь маршрут сопровождается грохотом взрывпакетов и стрельбой. Наравне с мужчинами, за звание «Воин Содружества - 2012» боролись и девушки.

Следующий конкурс - «Снайпер». Его участники должны из разных положений поразить мишени на расстоянии 100 метров. Рядовой Вадим Ветошкин служит по контракту не первый год. Сначала служил срочником, потом, как он говорит, втянулся: «Я служил срочную службу и как-то, может, понравилось, или что-то. Контрактную службу выбрал, потому что я патриот своей страны, которую очень люблю. Планы на будущее? Буду служить до предельного возраста».

Сам конкурс родился в России еще в 2006 году и носил статус всеармейского. Через два года в нем стали участвовать и страны СНГ. По словам российских военных, ближайшие конкуренты - это Белоруссия и Казахстан. Впереди еще два дня соревнований, команда-победитель определится по сумме итоговых баллов.