А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Сестра Башара Асада сбежала из Сирии в ОАЭ

ДАМАСК, 19 сентября. Старшая сестра президента Сирии Башара Асада покинула Сирию вместе со своими детьми.

51-летняя Бушра Асад находится в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) - Дубае, сообщают интернет-СМИ со ссылкой на спутниковый телеканал Al-Arabiyaю

Муж сестры Асада - Асеф Шаукат, занимавший пост заместителя министра обороны САР по вопросам безопасности, погиб 18 июля этого года в Дамаске в результате взрыва в здании службы безопасности Сирии, совершенного боевиками так называемой «Сирийской свободной армии».

Ранее циркулировали слухи, что перебежчиком стал вице-премьер Фарук аш-Шара, один из самых верных сторонников президента Башара Асада, являющийся к тому же его двоюродным братом. В эфире телеканала Al-Arabiya от имени аш-Шара было передано обращение к военным, в котором чиновник призвал их присоединиться к повстанцам.

Напомним, Сирийская свободная армия (ССА) пообещала вознаграждение в размере $25 млн тому, кто выдаст ей президента страны Башара Асада «живым или мертвым». Как заявил один из командиров повстанцев, в первую очередь, предложение о вознаграждении направлено к членам близкого окружения сирийского президента. По его словам, обещанные деньги готовы выплатить некие бизнесмены, поддерживающие ССА.

«Доставивший Асада живым или мертвым заслуживает большего, нежели 25 миллионов долларов. Однако мы располагаем только такими средствами», - заявил один из командиров ССА.