А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леоненко: ПСЖ не показал ничего удивительного, а "Динамо" не бежало

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал разгромное поражение от французского ПСЖ со счётом 1:4 в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Так нельзя играть в своей штрафной. Французы уже начали издеваться после того, как счёт стал 3:0. Не сказал бы, что ПСЖ что-то удивительное показало. У нас ребята не бежали.

Пенальти был, судья в метре стоял, он не слепой. Михалик не успевал страховать Силву, фланг у нас был очень проблематичный, фактически, его не было совсем. Во втором голе забыли двух игроков в своей штрафной.

ПСЖ давал играть, а вот мы не могли играть. Мне лично не нравится мелкий и короткий пасс, это не наш стиль. Ничего не получается с такой игрой в атаке, нет скорости. Хотим играть, как "Барселона". Но там игроки совсем другие, у нас же подбор игроков совсем другой», - сказал Леоненко в эфире телеканала «2+2».