А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клюев: "Барселоне" было бы трудно играть со старым "Спартаком"

Бывший полузащитник «Динамо» Денис Клюев поделился мнением о матче первого тура Лиги чемпионов «Барселона» - «Спартак».

«Не все матчи красно-белых удалось увидеть, но просматривается такая тенденция, что команда проводит вторые таймы слабее первых. Например, в игре с "Локомотивом" или "Фенербахче". Это наводит на определённые неприятные мысли.

Против "Барселоны", понятно, будет непросто. Все мы смотрим на вещи адекватно, поэтому поверить даже в ничью в этой встречи очень сложно. Но чудеса в футболе тоже случаются. Вспомним, как "Рубин" обыграл каталонцев на их поле.

Думаю, каждому современному футболисту хочется обыграть "Барселону". Такое событие не забудется до конца жизни. Но для этого нужна полнейшая самоотдача, дисциплина в обороне.
Мне кажется, что "Барселоне" было бы трудно играть со старым "Спартаком", который проповедовал похожий футбол. У команды времён Тихонова и Титова было бы больше шансов на успех», - сказал Клюев «Советскому спорту».