А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалле: "ПСЖ" доказал, что соответствует уровню Лиги чемпионов

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» заслужили победу над киевским «Динамо» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов кропотливой работой и доказали, что соответствуют уровню турнира, заявил капитан парижан Кристоф Жалле.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Париже, завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

«Мы добились преимущества благодаря слаженной командой игре как в обороне, так и в атаке. Команда заслужила эту блестящую победу кропотливой работой. Сегодня мы доказали, что соответствуем уровню Лиги чемпионов. Сейчас нам предстоит еще одно непростое испытание - визит к "Порту", - приводит официальный сайт УЕФА слова Жалле.

"Пари Сен-Жермен" сыграет с португальским клубом в гостях в среду, 3 октября. В тот же день киевское "Динамо" на своем поле примет одноклубников из Загреба.