А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анчелотти: ПСЖ хорошо сыграл и в обороне, и в атаке, но впереди ещё пять матчей

Главный тренер французского ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал разгромную победу над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Хороший старт для нашей команды. Мы показали хорошую игру и добились необходимого результата, что придаст нам уверенности в будущем. Мы хорошо сыграли и в обороне, и в атаке, но впереди ещё пять игр.

Я очень рад, что мы хорошо сыграли в центре поля и не допускали огрехов в обороне. Надеюсь, в субботу сможет сыграть Сахо, ведь нам надо проводить ротацию», - передаёт слова Анчелотти корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский.