А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пеллегрини: "Зенит" не сумел воспользоваться своими моментами

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу над «Зенитом» со счётом 3:0 в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит» - сильный соперник, но он не сумел воспользоваться моментами, которые у него были. Я надеюсь, что болельщики довольны тем представлением, которое устроила «Малага».

Мы думаем только о наших играх, не делаем акцент на каком-либо из турниров, готовимся к каждой. Сейчас стартовали в Лиге чемпионов, и думаю, что сделали это хорошо. Не думаю, что усталость помешает игрокам, мы работаем в своём ритме.

Что касается Иско - это очень хороший футболист с большим будущим, сейчас он выступает за «Малагу», но никто не может сказать, где он может оказаться позднее", - передаёт слова Пеллегрини корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.