А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Арсенал" выиграл у "Монпелье", "Шальке-04" победил "Олимпиакос"

Завершились матчи первого тура в группе B в Лиге чемпионов. Английский «Арсенал» выиграл в гостях у французского «Монпелье».

Первый гол в матче забили хозяева - Юнес Бельханда реализовал пенальти на девятой минуте. Однако уже спустя девять минут в счёте вёл «Арсенал» благодаря голам в исполнении Лукаша Подольски и Жервиньо.

В другом матче немецкий «Шальке-04» победил в гостях греческий «Олимпиакос» - тоже со счётом 2:1. У победителей забили Бенедикт Хёведес и Клас-Ян Хунтелар, у проигравших отличился Джамель Абдун.