А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Реал" одержал волевую победу над "Манчестер Сити", "Боруссия" обыграла "Аякс"

Завершились матчи первого тура в группе А в Лиге чемпионов. Испанский «Реал» одержал волевую победу над английским «Манчестер Сити».

Состоявшаяся на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» встреча завершилась со счётом 3:2, а решающий гол в самой концовке забил Криштиану Роналду. За «Реал» также забивали Марсело и Карим Бензема, а за «Манчестер Сити» - Эдин Джеко и Александар Коларов.

В другом матче немецкая «Боруссия» из Дортмунда вырвала на своём поле победу над амстердамским «Аяксом» - 1:0. Решающий гол на 87-й минуте забил Роберт Левандовски.