А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент: Набоков ждёт предложений из КХЛ

Агент Сергей Исаков, представляющий интересы голкипера «Нью-Йорк Айлендерс» Евгения Набокова, подчеркнул, что его клиент открыт для предложений из КХЛ на время локаута в НХЛ.

«Евгений Набоков ждёт предложений из КХЛ. Если поступят - он приедет. Если нет - будет отдыхать. Суть в том, что Набокову нужна игровая практика. Он не жаден до денег. Женя пару лет назад отказался от зарплаты в СКА, получая 6 миллионов долларов в год. Что уж сейчас говорить? Негатива по отношению к России у Набокова нет и никогда не было», - приводит слова Исакова «Советский спорт».