А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пловец Фелпс назван лучшим спортсменом США

Олимпийский комитет США назвал лучших спортсменов прошедшего сезона. Ими стали пловец Майкл Фелпс и легкоатлетка Эллисон Феликс.

Лучшей национальной командой была признана женская восьмёрка по академической гребле, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что на прошедших Олимпийских играх в Лондоне Майкл Фелпс завоевал четыре награды, став 18-кратным олимпийским чемпионом и 22-кратным призёром Олимпиад. Спринтер Эллисон Феликс взяла три золотые медали в Лондоне. Она стала лучшей в женском забеге на 200 метров и выиграла два золота в эстафетах. Женская восьмёрка принесла США единственную золотую медаль в гребле.