Перейра: "Порту" без футболиста Халка продолжит завоевывать титулы

Главный тренер «Порту» Витор Перейра заявил после победы в матче первого тура Лиги чемпионов над загребским «Динамо», что его команда продолжит завоевывать титулы и без ушедшего в «Зенит» нападающего Халка.

В матче группы А португальцы в гостях одолели «Динамо» со счетом 2:0. Аргентинский нападающий Лучо Гонсалес открыл счет за четыре минуты до перерыва, а Стивен Дефур в компенсированное время второго тайма закрепил победу «Порту».

«Сегодня мы продемонстрировали качественный футбол как в обороне, так и в атаке, а также проявили настоящий командный дух, - приводит слова Перейры portugoal.net. - Уверен, что и без Халка "Порту" продолжит показывать качественный футбол и завоевывать титулы».

Во втором туре киевское «Динамо» примет на своем поле одноклубников из Загреба, а «ПСЖ» отправится в гости к «Порту». Обе встречи состоятся 3 октября.