А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" проиграл "Малаге" на старте группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» с поражения начали выступление на групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13, уступив на выезде испанской «Малаге».

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Ла-Росаледа» во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Первый гол уже на третьей минуте забил полузащитник команды Мануэля Пеллегрини Иско. Спустя всего 10 минут нападающий Хавьер Савиола упрочил преимущество «Малаги».

Несмотря на все попыптки отквитать хотя бы один мяч, подопечные Лучано Спаллетти, который даже на 40-й минуте выпустил вместо защитника Александра Луковича полузащитника Владимира Быстрова, так и ушли на перерыв уступая 2 гола. Во втором тайме возможности отличиться были у Александра Кержакова, Романа Широкова, Халка и Быстрова. Однако в одних моментах игрокам «Зенита» не везло, а в других крайне удачно действовал вратарь соперника Кабальеро. А вот «Малага» своим моментом в контратаке воспользовалась, на 76-й минуте дубль оформил Иско.

Во втором туре Лиги чемпионов команда Лучано Спаллетти примет на «Петровском» итальянский «Милан». Эта встреча состоится 3 октября.