А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грачёв: "Шахтёру" лучше переоценить "Норшелланн", чем недооценить

Бывший футболист донецкого «Шахтёра» Виктор Грачёв прокомментировал соперника «горняков» в предстоящем матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов - датский «Норшелланн».

«Стоит помнить, что датские команды, как сборная, так и клубные, непростые. Они всегда сопротивляются, бьются с соперником до конца. Датские футболисты хорошо подготовлены в физическом и тактическом плане.

Возможно, им не хватает индивидуальной техники, работы с мячом, скорости. Но они покрывают это колоссальной работоспособностью, самоотдачей на поле.

"Шахтёру" лучше переоценить "Норшелланн", чем недооценить, чтобы не было беды. Если на матчи с "Челси", "Ювентусом" специальной моральной подготовки не нужно, то на встречу с датчанами, на старт, надо выложиться полностью и отдать всё, чтобы выиграть», - цитирует Грачёва «Известия в Украине».