А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильнов: главное, что золото осталось в России

Олимпийский чемпион Игр в Пекине-2008 Андрей Сильнов рассказал о своём выступлении в Лондоне и прокомментировал победу Ивана Ухова.

«После проигрыша в Лондоне настроения не было никакого, хотел в тот же день улететь домой, чтобы никого не видеть и не слышать. Думал вернуться и спокойно провести время с женой. Конечно, с тренером разговаривал, но это настроения не прибавило. Был страшно расстроен. Единственное, что меня радовало, так это то, что золотая медаль осталась в России. Это для меня самое главное. Пропавшая майка Ухова? Мы попытались вместе её найти, но безуспешно. Так и не знаю, куда она могла подеваться. Может, кто-то случайно взял. А так как я уже сошёл, не отдать Ване майку было бы просто не по-человечески», - цитирует Сильнова «Спорт-экспресс».