А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ВКО мужчина убил хозяина покусавшей его дочь собаки

В Восточно-Казахстанской области мужчина убил хозяина собаки, которая покусала его дочь, сообщает КТК. Разъяренный отец перерезал своей жертве горло, а затем закопал труп на берегу реки.

Труп обнаружили полицейские, которых вызвала мать убитого. Преступник сразу же во всем сознался. «Вот этот нож я взял. Когда я ему нанес ножевое ранение, я пришел сюда, взял эту тележку, лопату и покатил его туда, к дому Петровского. Там я его загрузил и покатил в сторону моста», - рассказал на допросе он.

На следственном эксперименте мститель заявил, что пообещал дочери и жене отомстить соседу, который не держал своего пса на привязи. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы. К слову, убийца уже был судим. В 17 лет своей жертве он отрезал голову. «Ему давали восемь лет лишения свободы в 1995 году. В 2001 году он по УДО освободился», - сказал старший следователь Глубоковского РОВД ВКО Дархан Даулеткаиров.