А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Горлукович: Только полоумный может сказать, что "Спартак" обыграет "Барселону"

Экс-спартаковец Сергей Горлукович оценил шансы «красно-белых» на победу в матче с «Барселоной».

Каталонцы принимают московский клуб 19 сентября в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Если говорить о шансах, то отдам 99% на победу "Барселоны". 1% всегда принято оставлять, потому что в одном конкретном матче может произойти все, что угодно. Хотя, если честно, мне не верится в подобное развитие событий. Сказать о том, что "Спартак" победит испанский клуб, может разве что полоумный. Для того, чтобы победить, нужно, чтобы на небе сошлись звезды, чтобы судья был на нашей стороне и игроки каталонского клуба дружно провалили встречу. Даже ничья будет считаться успехом, но и на нее рассчитывать особо не приходится», - передают слова Горлуковича «Известия».

Кроме «Барселоны» Красно-белым" предстоит сыграть с «Бенфикой» и «Селтиком».