А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каррера: Игра с действующим победителем Лиги чемпионов - серьёзное испытание

Исполняющий обязанности главного тренера туринского «Ювентуса» Массимо Каррера выступил на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 19 сентября гостевому матчу против лондонского «Челси» в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Я очень рад оказаться здесь. Здорово, что нашей команде выпала возможность сразиться с действующим победителем турнира. Да, это серьёзное испытание, и мы должны будем работать в поте лица. Однако, повторюсь, мы рады участию в турнире с такими соперниками.

Мы уже проводили индивидуальные беседы с игроками. Каждый знает установку на матч: что надо делать, а чего делать не стоит. С нетерпением ждём завтрашней игры. В подобных поединках всегда можно понять, чего стоит ваша команда», - приводятся слова Карреры на официальном сайте УЕФА.