А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Езерский: в кубковых встречах "Таврии" нельзя недооценивать никакую команду

Капитан симферопольской «Таврии» Владимир Езерский прокомментировал предстоящий матч 1/16 финала Кубка Украины с комсомольским «Горняком-Спорт».

«Надо серьёзно отнестись к этой игре, никакой недооценки не должно быть. Нам дадут информацию об этой команде, которую мы рассмотрим.

Когда я был в "Шахтёре" в 2007-2008 годах мы завоевали Кубок и играли в финале с киевским "Динамо". Но самая тяжелая игра тогда была в 1/16 финала против "Николаева", если взять полностью весь турнир Кубка Украины.

Поэтому думаю, что в кубковых встречах нельзя недооценивать никакую команду. Нам нужно побороться и хорошо сыграть. Чем выше пройдём в Кубке, тем лучше», - цитирует Езерского «Время футбола».