А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бриаторе научит молодёжь правилам ведения бизнеса

«Запрет на профессию» в Формуле 1 для Флавио Бриаторе за преднамеренную аварию Нельсиньо Пике в Сингапуре"08 истекает в конце 2012-го, но 62-летний итальянец часто появляется в паддоке, озвучил свою версию регламента, а сегодня на итальянском ТВ стартовал проект реалити-шоу «Ученик», в котором Бриаторе выберет лучшего из 14-ти юных кандидатов, мечтающих добиться успеха в бизнесе.

Шоу «Ученик», идея которого принадлежит британцу Марку Барнетту, выдержало 14 сезонов в США - его главной звездой был бизнесмен Дональд Джон Трамп, роль которого в итальянской версии исполнит Бриаторе.