А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маурисиу: Нельзя впадать в эйфорию

Полузащитник «Терека» Маурисиу, ставший автором голевой передаче в игре 8-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (2:0), в интервью официальному сайту клуба подчеркнул: впереди его команду еще ждут тяжелые матчи.

По словам хавбека, для него не имеет значения, на какой позиции выходить на поле.

- Мы выиграли важную для нашей команды встречу. Но, нельзя впадать в эйфорию, впереди еще ожидают тяжелые матчи, теперь готовимся к «Локомотиву», - приводит официальный сайт «Терека» слова Маурисиу.

- Вы в матчах с «Рубином» и с «Зенитом» играли на правом фланге полузащиты. Как чувствуете себя в этом амплуа?

- Эта позиция новая для меня, на тренировках проделал большую работу, и поэтому, в матче смог сыграть так, как требовалось. Не важно, на какой позиции я выступаю, я хочу играть, а главное - то, что мы победили.

- О чем говорили с Халком, когда он устанавливал мяч перед пробитием штрафного удара?

- Я сказал ему: «Спокойно мой друг, это всего лишь твоя первая игра, зачем тебе забивать сегодня» (смеется). После игры поговорили немного.