А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жорже Жезуш: Не собираемся уступать даже "Барселоне"

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш накануне стартового матча группового турнира с «Селтиком» выразил мнение, что его команде по силам выйти в плей-офф.

Специалист отдельно подчеркнул: задача побеждать не меняется и в конкретных встречах с другими соперниками по квартету - «Барселоной» или «Спартаком».

«Меня как тренера беспокоит, что собой представляет соперник. Потери игроков - это еще одна проблема, - приводит официальный сайт УЕФА слова наставника лиссабонского клуба. - Мы работаем над моделью и стратегией, чтобы конкурировать с каждым соперником, будь-то "Барселона" или любая другая команда. Мы всегда хотим выглядеть лучше, чем оппонент, в данном случае - "Селтик".

"Очень важно сконцентрироваться на игре. Все футболисты в равной степени важны, у нас есть разные исполнители, которых мы можем использовать в разных ситуациях и подстроиться под игру, - добавил тренер „орлов". - Мы глубоко верим в то, что делаем, в своих игроков, и у нас есть уверенность в том, что мы сможем выйти в следующий раунд. Знаем, что „Селтик" думает о том же".