А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сушинский: если не подпишу контракт до ноября - завершу карьеру

38-летний нападающий Максим Сушинский, по-прежнему находящийся без клуба, рассказал о процессе поиска новой команды.

«Мой агент ведёт переговоры с клубами. Правда, их уже не так много, как раньше. Да и для меня имеет большое значение, с кем заключать договор. Окончательно я никого пока не отверг.... Но я решил подождать до ноября. Если не подпишу контракт к этому времени, объявлю о завершении карьеры. Хотя мне этого не хочется. Почему определил дедлайн именно в ноябре? Если начну играть, успею подойти к плей-офф в хорошей форме. Позже уже нельзя», - цитирует Сушинского «Советский спорт».