А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маурисио Пеллегрино: Я-то знаю, насколько хороши игроки "Валенсии"

Главный тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино накануне стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с «Баварией» подчеркнул, что перед этой игрой не стоит вспоминать о финале с участием двух команд в 2001 году, в котором победу одержали мюнхенцы.

При этом наставник подчеркнул: при всем уважении к сопернику стоит думать о своей игре.

«Это сезон-2012/13, мы больше не думаем о финале в 2001-м, - приводит официальный сайт УЕФА слова преемника Унаи Эмери. - "Бавария" подписала из "Атлетика" очень сильного испанского игрока Хави Мартинеса, но речь ни об одном футболисте, мы встречаемся с очень сильной командой. Надеюсь, наши болельщики поддержат нас и будут гордиться командой. Все в футболе может случиться, но мы верим, что завтра увидим что-то особенное».

«От нас требуется не вести себя чрезмерно уважительно к сопернику. Это будет самая большая ошибка, которую мы можем допустить, - добавил Пеллегрино. - Плюс нам нужно избежать множества мелких ошибок. И чего я жду от своих игроков, так это то, что они будут сохранять спокойствии и сыграют так здорово, как умеют. И я-то знаю, насколько они хороши. Мои ребята готовы к игре. Мы все хорошо готовы, хорошо изучили своего соперника. Я не слишком забиваю себе голову игрой "Баварии". Да, это наш соперник, но я сосредоточен на делах своей команды, на том, что мы можем сделать».