А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавский: В российской Суперлиге нет заведомых аутсайдеров

Диагональный московского «Динамо» Семён Полтавский констатировал, что в чемпионате России практически не осталось заведомых аутсайдеров.

«Может быть, одна-две команды, не больше. Сейчас многие хотят играть в России, у нас в чемпионате самые большие контракты, молодёжь прогрессирует. И федерация делает всё, чтобы команды были как можно лучше укомплектованы и результат был заведомо непредсказуемым», - подчеркнул Полтавский.

«Честно говоря, я не люблю делать прогнозы, это очень неблагодарное дело. Поэтому удастся ли нам выполнить задачи и выиграть в этом сезоне трофей, жизнь покажет. Но могу сказать, что в каждой игре вне зависимости от её статуса мы будем показывать максимум. А там посмотрим», - добавил спортсмен.