А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Педроса: Я буду бороться до последнего поворота последнего круга

Испанский гонщик заводской «Хонды» в чемпионате мира по мотогонкам в классе MotoGP Дани Педроса, не набравший очков на Гран-при Сан-Марино, заявил, что не собирается сдаваться в борьбе за титул.

«До этого момента сезон был практически идеальным, но теперь случилась эта неудача. Я читал сообщения болельщиков весь год, и когда что-либо происходило, они всегда поддерживали меня. Теперь пришла моя очередь подбодрить их. Впереди ещё много гонок, и я буду бороться до последнего поворота последнего круга. Мы будем работать, чтобы выиграть как можно больше гонок, а там будет видно», - цитирует Педросу GPUpdate.

За пять этапов до финиша сезона-2012 Педроса занимает в общем зачёте MotoGP второе место, уступая лидеру Хорхе Лоренсо 38 очков.