"СКА-Нефтяник" обыграл "ГАИС" в товарищеском матче

В шведском городе Але состоялся товарищеский матч между ХКМ «СКА-Нефтяник» из Хабаровска и шведским клубом «ГАИС», за который выступает знаменитый нападающий Магнус Мюрен.

Первый тайм прошёл с преимуществом хабаровчан - 4:1. В начале второго тайма «СКА-Нефтяник» упрочил своё преимущество, однако уже к середине тайма счёт стал 5:5. Россиянам удалось вырвать победу за три минуты до конца благодаря точному удару своего капитана Евгения Стеблецова, - сообщает BandyVESTI.ru

Хоккей с мячом. Товарищеский матч. Але (Швеция).

ГАИС (Швеция) - «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - 5:6 (1:4)