А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За "Зенит" против "Малаги" играют Кержаков и Халк

МАЛАГА, 18 сентября. В испанской Малаге начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Против местной команды на стадионе «Ла Росаледа» играет петербургский «Зенит».

Как сообщает официальный сайт клуба, в воротах встречу начинает Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Николас Ломбертс, Александар Лукович и Бруну Алвеш, в полузащите - Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин и Роман Широков, в нападении - Александр Кержаков и Халк. Запасные игроки - Юрий Жевнов, Игорь Чеминава, Микаэль Лумб, Владимир Быстров, Александр Бухаров.

«Зенит» в Испании поддерживают до тысячи болельщиков, которые прибыли из Петербурга и Европы. Всего на 30-тысячной арене, по данным портала, ожидается до 27 тыс. зрителей.

На утреннем предматчевом совещании, которое состоялось на стадионе «Ла Росаледа», было определено, что команда Лучано Спаллетти откроет европейский сезон в лазурной форме, голкипер сыграет в сером; хозяева выйдут на поле в черных цветах, вратарь - в красном.

Встреча против «Малаги» началась в 22:45 по петербургскому времени. В прямом эфире матч показывает телеканал «НТВ».