А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый гол в ворота "Зенита" испанцы забили уже на 3-й минуте

МАЛАГА, 18 сентября. Первый гол в ворота гостей из Петербурга в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА испанская «Малага» забила уже на 3-й минуте.

Его забил Иско, когда зенитовцы потеряли мяч в центре поля, а Элизеу отыграл его в углу штрафной. Иско ушел от Анюкова и пробил в дальний правый угол ворот, обводя Бруно Алвеша.

В ответной атаке Халк нанес прицельный и очень мощный удар с 25 метров, однако мяч отскочил от перекладины и, увы, не в ворота.

На 14-й минуте снова были более удачливы хозяева: второй гол в ворота «Зенита» забил Савиола.

Напомним, что в испанской Малаге проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Против местной команды на стадионе «Ла Росаледа» играет петербургский «Зенит». «Зенит» в Испании поддерживают до тысячи болельщиков, которые прибыли из Петербурга и Европы. В прямом эфире матч показывает телеканал «НТВ».

Отметим, что российские и иностранные букмекеры изначально отдавали предпочтение «Малаге». Например, российский «Марафон» принимал ставки с коэффициентом 2,32 на победу клуба из Андалусии, на ничью - с коэффициентом 3,40, на успех сине-бело-голубых - 3,35.