А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Маттео: выиграть Лигу чемпионов дважды кряду почти нереально

Главный тренер лондонского «Челси» Роберто ди Маттео на пресс-конференции перед домашним матчем в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов с туринским «Ювентус» заявил, что отчётливо понимает: выиграть престижнейший клубный турнир Европы второй раз подряд руководимой им команде будет невероятно трудно.

«У "Ювентуса" фантастическая беспроигрышная серия, в этой команде уйма высококлассных футболистов: и ветераны, и талантливая молодёжь, и очень динамичные игроки. Пожалуй, это один из самых сильных соперников, которые нам могли попасться в Лиге чемпионов. Будет очень трудно. В нашей группе сразу три чемпиона своих стран, и путёвка в плей-офф легко нам не достанется.

Каждый сезон в Лиге чемпионов участвуют новые сильные клубы вроде "Пари Сен-Жермен" и "Ювентуса", и это лишний раз говорит об уровне данного турнира. Выиграть такое соревнование дважды кряду почти нереально, но мы сделаем для этого всё от нас зависящее», - приводятся слова ди Маттео на официальном сайте УЕФА.