А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Московском шоссе пьяный водитель Mercedes собрал 9 машин

Около 22:00 18 сентября в районе пересечения Московского шоссе и ул. Ново-Вокзальной в Самаре произошло крупное ДТП, передает корреспондент Волга Ньюс.

Mercedes, двигаясь по «встречке», собрал в пути «одиннадцую», «четырнадцатую», две Volkswagen, Chevrolet, Land Cruiser, Peugeot, Porsche Cayenne, Renault Megane. Пострадали, по предварительным данным, трое, из них один водитель-виновник, другой - управлявший Volkswagen - получил незначительные ушибы.

По словам владельца последнего, он направлялся по Московскому шоссе и в районе ТЦ «Империя» в глаза засветили фары - неслась машина Mercedes. Водитель Volkswagen пытался повернуть, чтобы избежать столкновения, но не вышло - от бокового удара машину развернуло. Сильно пострадала левая часть Volkswagen: выбиты стекла, отлетели задняя пассажирская дверь и метров на 100 колесо.

Затем Mercedes собрал еще восемь машин. После столкновения с последним автомобилем - Renault Megane - он врезался в бордюр.

Впоследствии выяснилось, что водитель Mercedes ехал со скоростью 100 км/ч в состоянии алкогольного опьянения. Номера его машины были скручены.