А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Ди Маттео: "Ювентус" и "ПСЖ" сделали Лигу чемпионов еще сильнее

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео накануне стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с «Ювентусом» на «Стэмфорд Бридж» подчеркнул: пусть и приятно являться действующим победителем главного еврокубка, его команде стоит думать о будущем, а не смотреть назад.

При этом итальянец выразил мнение, что туринцы - один из самых неудобных вернувшихся в турнир соперников, которые могли достаться лондонцам.

«Цель всегда одна - выйти из группы, вот наша задача на данном этапе. А уж если выполнить ее, то все сводится к тому, чтобы выиграть двухматчевое противостояние, - приводит официальный сайт "синих" слова Ди Маттео. - В нашей группе три чемпиона - Италии, Украины и Дании ("Ювентус", "Шахтер" и "Норшелланн". - Прим. "СЭ"), так что будет сложно. И не только они, другие команды в Лиге чемпионов тоже очень сильны. В турнире высока конкуренция, возможно, она даже выше, чем в прошлом году. Когда ты работаешь в таком большом клубе, как "Челси", всегда есть давление - нужно выигрывать трофеи и добиваться новых успехов. Все были очень рады, когда нам удалось привезти Кубок чемпионов на "Стэмфорд Бридж", но теперь мы смотрим вперед, а не в прошлое».

«У "Ювентуса" очень сильная команда, все это осознают, она довольно давно не проигрывает в чемпионате. Туринцам не занимать мастерства, опыта и молодого задора. Так что это один из самых сложных соперников, который мог нам достаться при жеребьевке, - заметил итальянский специалист. - Их команда будет во многом похожа на ту, что играла с нами три года назад. Она будет стремиться показать свой футбол, туринцы любят контролировать мяч, но мы постараемся лишить их пространства».

«Нужно заслужить все то, чего добиваешься, - подчеркнул Ди Маттео, вспоминая прошлогодние победы в плей-офф над "Наполи", "Барселоной" и "Баварией". - Мы много работали и были хорошо готовы к соперникам, с которыми встречались. Просто так повезти не может. Разумеется, удача нужна, но это небольшая составляющая успеха. В Лиге чемпионов непросто, это очень сложное соревнование, с каждым годом в нем появляются новые сильные команды, например, как "ПСЖ" и "Ювентус", которые вносят заметную разницу. Но мы будем стремиться идти вперед, потому что нет ничего невозможного».