А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юпп Хайнкес: Финал в Мюнхене вспоминать не стоит, о финале в Лондоне говорить рано

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес накануне стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с «Валенсией» подчеркнул: его команда должна выбросить из головы поражение от «Челси» в домашнем финале-2012, чтобы сконцентрироваться на этой кампании.

При этом специалист отдал должное первому сопернику в новом розыгрыше.

«Мы подходим к завтрашней игре с недюжинной уверенностью в своих силах, - приводит официальный сайт УЕФА слова Хайнкеса. - Есть ощущение, что летом наша команда прибавила в качестве, здорово иметь хорошие альтернативы на скамейке - это будет важно по ходу сезона. В этом убедились в субботу. Сыграли с "Майнцем" без Гомеса, Алабы, Рибери и Роббена, но у нас все равно была сильная команда».

«Всегда вспоминаю свою работу в Испании. Разумеется, я изучил испанскую прессу и сделал несколько звонков, чтобы навести справки о "Валенсии", - добавил тренер. - Этот клуб в тройке лучших в стране, просто вспомните 2000-й и 2001-й (валенсийцы дважды выходили в финал Лиги чемпионов. - Прим. "СЭ"). Сейчас эта команда здорово организована и физически сильна. Она потрясающе строит прессинг. Мы относимся к ней с большим уважением».

«Мы больше не вспоминаем наше поражение в финале, - подчеркнул наставник мюнхенцев. - Это новый сезон, нам нужно концентрироваться на соперничестве в группе - все остальное просто слова. Прошлое уже история, я не думаю о нем больше. Но и говорить о финале Лиги чемпионов в Лондоне пока рановато. Сейчас стоит думать о том, как выйти из группы, а потом уж посмотрим».