А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник полиции Самары и его зам будут привлечены к ответственности

Начальник полиции управления МВД России по городу Самаре и его заместитель будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности в связи с уголовным делом в отношении трех полицейских по статье «Вымогательство», сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.

Начальник полиции в настоящее время освобожден от исполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности, а его зам находится в очередном отпуске.

По результатам служебной проверки, назначенной начальником регионального ГУ МВД РФ генерал-лейтенантом полиции Юрием Стерликовым, по факту совершения преступления тремя сотрудниками полиции были приняты меры. Их уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам.

Непосредственный руководитель провинившихся освобожден от занимаемой должности и будет уволен из органов внутренних дел в установленном законом порядке. Начальник отдела уголовного розыска управления МВД России по городу Самаре предупрежден о неполном служебном соответствии.

Напомним, 12 сентября СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело в отношении сотрудников полиции, которые были задержаны оперативниками части собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области на месте преступления.