А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геннадий Морозов: "Спартак" не даст "Барселоне" пространства для атак

Экс-спартаковец Геннадий Морозов поделился ожиданиями от действий «красно-белых» в матче с «Барселоной».

Московский клуб 19 сентября сыграет первый матч группового этапа Лиги чемпионов на каталонском стадионе «Камп Ноу».

«У "Спартака" тренер опытный, испанец и работал в Испании, хорошо знает "Барселону". Я думаю, что Эмери построит игру от обороны, попытавшись не дать пространства игрокам "Барселоны", действовать на контратаках, а нападение "Спартака" в состоянии забить, самое главное - не пропустить. Действия "Спартака" в защите зависят от команды, с кем "Спартак" играет, а "Барселона" - все-таки лучшая команда в мире, с ней трудно, практически невозможно, играть в открытый футбол. Поэтому лучше, чтобы "Спартак" играл от обороны, он и будет так играть в основном, на своей половине поля», - заявил Морозов в интервью агентству «Р-Спорт».