А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибраима Бальде: Голы ко мне еще придут

Полузащитник «Кубани» Ибраима Бальде в интервью клубной пресс-службе сказал, что уже не думает о матче 8-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:2). Все его мысли - о предстоящей встрече 9-го тура с «Рубином».

- Матч со «Спартаком» получился неординарным, но, по большому счету, эмоции от этой игры уже забыты, - цитирует Бальде официальный сайт краснодарцев. - Сейчас готовимся в отличном настроении, в прекрасных условиях, все настроены очень позитивно на работу. Впереди у нас поединок с «Рубином», это тоже сильный клуб, к тому же, играем на выезде, поэтому все мысли об этой игре.

- В игре со «Спартаком» вы восемь раз пробили по воротам, но фамилия Бальде на табло так и не зажглась. Сильно переживали?

- Конечно, я был расстроен. Но это профессиональный футбол, важно правильно переживать подобные моменты. Игра закончена, нужно выбросить все лишние мысли из головы и работать, работать, работать. Для меня очень важно играть на команду, уходя с поля, понимать, что отдал все силы для победы, старался, как мог. Если это понимание есть, то я могу быть спокоен. Голы придут, главное приносить пользу команде.

- Вы уже побывали на выездном матче с «Кубанью». Успели почувствовать разницу между игрой желто-зеленых дома и в гостях?

- Конечно, разница велика. Дома нас поддерживают десятки тысяч болельщиков, они поют, скандируют, дают дыхание в игре. В Москве на игре с «Динамо» было приятно видеть группу людей с клубными флагами, благодарен им за поддержку. Что касается болельщиков других команд, то меня здесь можно назвать счастливым человеком: я не понимаю, что они кричат. Даже если это какие-то острые слова, они не отвлекают меня от игры и не выводят из равновесия, позволяя концентрироваться только на игре и результате.