А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс Фергюсон: Важно, чтобы защитники оставались здоровыми

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов с «Галатасараем» выразил надежду, что по ходу сезона игроки обороны команды будут оставаться в строю.

В прошлом сезоне центральные защитники манкунианцев Неманья Видич и Рио Фердинанд вышли на поле во встречах Лиги чемпионов вместе только один раз. В ближайшем поединке за «МЮ» из-за травм не выступят два других игрока обороны - Крис Смоллинг и Фил Джонс.

- Думаю, самым главным для нас будет то, чтобы все защитники оставались здоровыми. Имею в виду, что нам приходилось трудно в последние два-три года, так как многие игроки обороны были травмированы. Если они останутся здоровыми, это даст нам больше варинатов. Если бы мне могли гарантировать, что два защитника будут здоровы до конца сезона, я бы с удовольствием согласился на это прямо сейчас. Я просто надеюсь, что нам будет сопутствовать немного удачи в этом отношении, - заметил Фергюсон.

Также наставник «МЮ» выразил надежду, что команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов дома будет играть лучше, чем в прошлом. На этот раз в одну группу с манкунианцами попали «Галатасарай», «Брага» и ЧФР.

- Согласен с тем, что команда была небрежна в двух играх с «Базелем» и «Бенфикой» у себя дома в прошлом сезоне. Встреча с «Базелем» - одна из тех, критика по итогам которой была правильной. Мы вели со счетом 2:0, играли хорошо, но были небрежны во второй половине и в итоге матч закончился вничью - 3:3. Такой исход стал настоящим нокаутом для нас. В последнем туре мы должны были поехать в Базель и добиться результата, но в итоге вернулись, поджав хвосты. Надеюсь, что наша хорошая форма в домашних матчах, которую мы демонстрировали в течение многих лет, снова будет такой в этом сезоне, - приводит Reuters слова Фергюсона.