А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ахметов: Надеюсь, болельщики увидят яркую, красивую и победную игру "Шахтёра"

Президент донецкого «Шахтёра» Ринат Ахметов прокомментировал предстоящий матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов с датским «Норшелланном».

«Я хочу сказать, что у меня прекрасное настроение. В Донецке хорошая погода, и завтра Лига чемпионов. Этого турнира мы ждали целый год. В прошлом сезоне неудачно выступили. Нам стыдно перед нашими болельщиками.

В этом же году есть возможность показать всё, что мы можем, и выйти в следующий этап Лиги чемпионов. И у команды тоже хорошее настроение. Они работали целый год для того, чтобы завтра показать свои лучшие качества.

Надеюсь, болельщики увидят яркую, красивую, атакующую и победную игру», - цитирует Ахметова официальный сайт «горняков».