А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткаченко: Молодёжи пойдёт на пользу участие в чемпионате мира

Старший тренер молодёжной сборной России по биатлону Михаил Ткаченко прокомментировал включение троих его подопечных в состав взрослой команды на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе.

«Мы решили дать ребятам возможность простартоваться в Уфе. Им будет полезно выступить на чемпионате мира, ведь международные соревнования вызывают большой стресс. Бочарников, Жирный и Попов смогут сравнить свои силы с представителями основного состава сборной, поймут, на каком уровне находятся. Бочарников здорово выглядел на тренировках, посмотрим, что он покажет в Уфе. Жирный представляет Башкортостан, он сможет выступить на родной земле. Илье Попову возраст позволяет соревноваться среди юниоров, мы выбирали, в какие соревнования его заявить», - цитирует тренера официальный сайт Союза биатлонистов России.