А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Спартак" выстроит защитную схему в матче с "Барселоной" - Морозов

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартака» Унаи Эмери выстроит исключительно оборонительную тактику на встречу Лиги чемпионов с испанской «Барселоной», заявил агентству «Р-Спорт» чемпион СССР 1989 года в составе «красно-белых» Геннадий Морозов.

Встреча первого тура группового этапа сильнейшего европейского клубного турнира Европы между «Барселоной» и «Спартаком» пройдет на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Время начала - 22.45 мск.

«У "Спартака" тренер опытный, испанец и работал в Испании (в "Валенсии"), хорошо знает "Барселону". Я думаю, что Эмери построит игру от обороны, попытавшись не дать пространства игрокам "Барселоны", действовать на контратаках, а нападение "Спартака" в состоянии забить, самое главное - не пропустить. Действия "Спартака" в защите зависят от команды, с кем "Спартак" играет, а "Барселона" - все-таки лучшая команда в мире, с ней трудно, практически невозможно, играть в открытый футбол. Поэтому лучше, чтобы "Спартак" играл от обороны, он и будет так играть в основном, на своей половине поля», - сказал Морозов по телефону, добавив, что «все одиннадцать человек должны обороняться, а не только защитники».

Собеседник агентства исключил возможность того, что футболисты «Барселоны» не настроятся должным образом на встречу со «Спартаком». «Я думаю, что все, кто будят на футбольном поле, настроятся, потому что, повторюсь, "Барселона" - лучшая команда в мире», - добавил Морозов.