А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теннисист Южный назвал непростым матч против Поспишила

Встреча с канадцем Вашеком Поспишилом на турнире в Петербурге, как и любой матч первого круга на любом турнире, складывалась нелегко, заявил журналистам по окончании поединка первая ракетка соревнований россиянин Михаил Южный.

Южный во вторник переиграл Поспишила в двух сетах со счетом 7:6 (7:4), 6:1 и пробился во второй круг турнира в Санкт-Петербурге.

«Матч первого круга на любом турнире непростой, особенно в зале, когда надо привыкнуть к покрытию. Соперник (Вашек Поспишил) попался такой, который играет в атакующей манере. Розыгрышей как таковых было не так много, а когда они были, то давались довольно тяжело, потому что мало было практики в течение матча», - сказал журналистам Южный.

Россиянин также отметил, что если бы в эту неделю игрался другой турнир, а не открытый чемпионат Санкт-Петербурга, то он не стал бы в нем участвовать. «Физически чувствую себя хорошо. Если бы это был не Санкт-Петербург, то я не играл бы эту неделю, как я делал каждый год. У каждого свой календарь. Сейчас идет серия турниров - две недели в помещении. Лучше, конечно, играть подлиннее серии, но мы сами выбираем турниры, в которых участвуем», - резюмировал Южный.

Во втором круге турнира в Санкт-Петербурге Михаил Южный встретится с американцем Радживом Рамом.