А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каспер Юльманн: "Шахтер" - фаворит, но "Норшеллан" не собирается сдаваться

Главный тренер «Шахтера» Каспер Юльманн на пресс-конференции перед завтрашним матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Шахтером» подчеркнул, что его клуб долго шел к участию в главном еврокубке.

- Лига чемпионов - достижение для нашего клуба. В течение нескольких лет мы шли к нему. Для нас большая честь быть здесь, мы гордимся выходом в Лигу чемпионов. Мы постараемся показать на футбольном поле свои лучшие качества. Да, «Шахтер» - фаворит, но мы не будем сдаваться ему на милость. Мы будем играть с удовольствием и с гордостью, - приводит Football.ua слова Юльманна.

- Вы хорошо знаете «Шахтер». Как, по вашему мнению, донецкий клуб подготовился к игре?

- Я думаю, «Шахтер» хорошо подготовился к завтрашнему матчу и все о нас знает. Прошло то время, когда можно было что-то скрыть или преподнести какие-то сюрпризы. Но могу сказать, что и мы анализировали игру «Шахтера». В любом случае все решится на поле.